Докажите, что ваша команда лучшая, и выиграйте памятные призы от «Спортивной державы»!

18 мая АНО «Форум «Спортивная держава»» приглашает коммерческие компании и участников международной выставки-форума «Россия» принять участие в тематической Спартакиаде, которая пройдет на территории ВДНХ. Соберите команду мечты и одерживайте громкие победы!

Спартакиада включает турниры по мини-футболу и волейболу и проводится среди сотрудников заявленных организаций. Соревнования отлично подойдут для увеличения физической активности внутри трудовых коллективов, а также для развития корпоративного духа и налаживания новых деловых контактов.

Всем командам гарантированы комфортные условия игры, профессиональное судейство и фотосъемка событий.

Ждем вас 18 мая на поле!

Мероприятие проводится на условиях самоокупаемости. Собранные средства пойдут на организацию указанного мероприятия (аренда игровых площадок, организация судейства матчей, изготовление медалей и пр.).

Ознакомиться с условиями участия можно по запросу, обратившись к нашему ответственному представителю:
e-mail: Forum20@s-a-r.ru
телефон: 8(925)280-81-88
Степанов Александр Алексеевич

Спартакиада на ВДНХ
Спартакиада на ВДНХ

Принять участие


    Сопутствующие документы

    Расписание волейбол

    Группа А
    Команды1234ОПМ
    ПАО Сбербанк
    ОАО «РЖД»
    ПАО «Яковлев»
    ООО «Газпром энергохолдинг»
    Группа B
    Команды1234ОПМ
    ООО «Газпром Бурение»
    ПАО ВТБ
    НТЦ “Модуль”
    АО «Зарубежнефть»
    ГРУППОВОЙ ЭТАП
    ВремяПоле 1Поле 2
    10:00ПАО СбербанкООО «Газпром энергохолдинг»10:00ООО «Газпром Бурение»АО «Зарубежнефть»
    10:45ОАО «РЖД»ПАО «Яковлев»10:45ПАО ВТБНТЦ “Модуль”
    11:30ПАО СбербанкОАО «РЖД»11:30ООО «Газпром Бурение»ПАО ВТБ
    12:15ООО «Газпром энергохолдинг»ПАО «Яковлев»12:15АО «Зарубежнефть»НТЦ “Модуль”
    13:00ПАО «Яковлев»ПАО Сбербанк13:00НТЦ “Модуль”ООО «Газпром Бурение»
    13:45ОАО «РЖД»ООО «Газпром энергохолдинг»13:45ПАО ВТБАО «Зарубежнефть»
    ПЛЕЙ-ОФФ
    1/2 финал Золото1/2 финал Серебро
    14:3014:30
    15:1515:15
    Финал ЗолотоФинал Серебро
    16:0016:00
    16:45ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

    Расписание футбол

    Группа А
    Команды 1 2 3 4 В Н П Р.м. О М
    НТЦ “Модуль”
    ПАО ВТБ
    ООО «Газпром Бурение»
    ГК Партнер

    Группа А
    Команды 1 2 3 4 В Н П Р.м. О М
    ОАО «РЖД»
    ПАО Сбербанк
    ООО «Газпром энергохолдинг»
    ГК «Агентство по страхованию вкладов»
    Поле 1
    10:00НТЦ “Модуль”ООО «Газпром Бурение»
    10:30ОАО «РЖД»ООО «Газпром энергохолдинг»
    11:00НТЦ “Модуль”ГК Партнер
    11:30ОАО «РЖД»ГК «Агентство по страхованию вкладов»
    12:00ООО «Газпром Бурение»ГК Партнер
    12:30ООО «Газпром энергохолдинг»ГК «Агентство по страхованию вкладов»
    Поле 2
    10:00ПАО ВТБГК Партнер
    10:30ПАО СбербанкГК «Агентство по страхованию вкладов»
    11:00ПАО ВТБООО «Газпром Бурение»
    11:30ПАО СбербанкООО «Газпром энергохолдинг»
    12:00НТЦ “Модуль”ПАО ВТБ
    12:30ОАО «РЖД»ПАО Сбербанк
    ПЛЕЙ-ОФФ
    Золотой плей-оффСеребряный плей-офф
    1/2 финала1/2 финала
    13:5513:55
    14:4014:40
    ФиналФинал
    15:0515:05
    16:45ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

    Схема расположения

    Партнеры спартакиады